О компании узнать больше
Веское «Му» новости, фото и акции
Упаковка удобная и экологичная
Производство заглянуть в цех

Регистрация на акцию "Раскрась троллейбус!"

Акция «Раскрась троллейбус» с каждым годом привлекает все больше участников. Это очень радостно! Для вашего удобства в этом году мы запустили предварительную регистрацию. Нужно пройти по ссылке https://goo.gl/OLJL3D  и написать имя и фамилию своего юного художника. Те, кто прошел предварительную регистрацию, смогут при входе в парк получить уже готовый именной бейдж участника. Это очень удобно, правда! Те, кто не успеет зарегистрироваться онлайн, смогут пройти регистрацию на месте. Для этого будет работать специальная стойка. Создав предварительную регистрацию, мы надеемся избежать очередей и сохранить ваше солнечное настроение!

Вместе с онлайн регистрацией рекомендуем подписаться на группу «Лужайкино», чтобы не пропустить ни одной фотографии процесса преображения троллейбусов вашими детьми!

До встречи 3 июня в 14:00 на Зеленом острове! 

Для справки:

Всемирный день молока впервые отметили в 2001 году по предложению Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН. С тех пор традиция получила широкое распространение более чем в сорока странах мира. Суть праздника — популяризация молока и молочных продуктов. Он отмечается в первый день лета – 1 июня. В России на этот день приходится другой знаменательный праздник – День защиты детей. В Омске первый масштабный праздник молока был организован ТМ «Лужайкино» в 2014 году.

Информационные партнеры акции: сайт «Новый Омск», городской онлайн-журнал «Класс», газеты «Ваш Ореол» и «Деловой Омск», а также «Русское Радио 102.5 FM».

30 мая 2017