О компании узнать больше
Веское «Му» новости, фото и акции
Упаковка удобная и экологичная
Производство заглянуть в цех

Тонна ультрамолока для тех, кто на передовой

Завод «МилкОм», производитель молочной продукции, решил поддержать тех, кто сейчас трудится в так называемой “красной зоне”, и  привез в подарок тонну ультрапастеризованного молока «Лужайкино» для укрепления здоровья медицинского персонала Городской клинической больницы №1 имени Кабанова А.Н. Напомним, что именно эта больница была перепрофилирована под прием пациентов с COVID-19.

«На своем примере врачи и медперсонал показали героизм, самоотверженность и мы решили подарить им немного тепла и солнца, ведь «Лужайкино» – солнечное молоко! Таким образом выразить искреннюю благодарность за их труд", — ответили представители торговой марки. — Помогая врачам и медицинскому персоналу больницы, мы проявляем заботу, как о самых близких».

 

Выбор не случаен, молоко выводит токсины, нейтрализует воздействие радиации и вредных веществ, попадающих в организм человека, а врачам приходится работать в напряженных условиях, в защитных костюмах, рядом с диагностическими приборами.

Сюрприз оказался очень приятным, польза от этого подарка есть — поблагодарил Анатолий Иванович Малюк, главный врач Городской клинической больницы № 1 имени Кабанова А. Н.». — Мы и до ковидных ограничений в отделения, которые работают с осложненными, хирургическими вмешательствами, выдавали молоко сотрудникам, как антиоксидант. Сейчас все работают в тяжелых условиях, а значит, все сотрудники «красной зоны» получат молоко. От коллектива нашего лечебного учреждения мы выражаем благодарность коллективу и руководству компании «Лужайкино» за помощь и внимание. Удобно, что молоко ультрапастеризованное  — оно может храниться без холодильника, нам хватит его надолго.

Ощутить всю пользу натурального продукта сможет каждый сотрудник  городской клинической больницы №1, все те,  кто ухаживает за больными и сдерживает вирус.

2 февраля 2021