О компании узнать больше
Веское «Му» новости, фото и акции
Упаковка удобная и экологичная
Производство заглянуть в цех

Молочный бренд делает омичей звездами

Справка:

На сегодняшний день «МилкОм»-единственный в Омске завод, оснащенный оборудованием для производства ультрапастеризованного молока ТМ «Лужайкино». Потребители уже оценили преимущества такой технологии. Как отмечают в компании, особенно активно спрос на ультрамолоко ТМ «Лужайкино» стал увеличиваться во время карантинных ограничений, когда покупатели начали более внимательно выбирать продукцию и отдавать предпочтение той, что гарантирует безопасность и сохранение полезных свойств на протяжении всего срока годности. Также в ассортименте сливочное масло, кефир, творог и йогурты.

Напомним, что привлекать собственных потребителей к продвижению бренда в «Лужайкино» начали еще в 2020 году, когда состоялся первый #кастинглужайкино. Тогда стало понятно, что проект откликается в сердцах множества омичей, что продукт любим и востребован, что рекламировать «Лужайкино» почетно и радостно.

— Приглашаем! Обязательно используйте шанс своего ребенка стать известным, – призывает руководитель отдела продвижения ТМ Лужайкино, Анжелика Тоцкая. – рекламировать качественный продукт из натурального молока, работать с настоящими кефиром, молоком, сметаной, маслом, йогуртами, а не с муляжами упаковки в кадре, видеть итоги своего успеха на протяжении целого месяца на улицах города – это действительно может стать серьезным достижением и поможет развиваться в будущем! Прямо как молоко «Лужайкино».

Условия просты — нужно снять видеообзор или креативное фото с использованием любого продукта ТМ «Лужайкино», выложить на своей страничке и привлечь всех своих друзей для голосования. 23 апреля 2023 года «Лужайкино» подведет итоги: победителей выберут по количеству голосов под обзором и по номинациям от команды «Лужайкино». Больше подробностей можно найти Вконтакте и в Одноклассниках, а также в телеграмм-канале Лужайкино.

Выигравшие получат: профессиональную фотосессию; размещение фото на наружной рекламе в Омске на целый месяц; серию фотографий, которая в течение года будет размещаться в соцсетях и на сайте Лужайкино55.рф, а также молочные наборы, сувениры и массу новых знакомств и впечатлений.

Внимание! Все расходы на съемку, рекламную площадку и обработку материалов торговая марка «Лужайкино» берет на себя. Участие в съемках для победителей кастинга бесплатное.

 

Реклама. ООО «МилкОм». Лужайкино55.рф

20 марта 2023